back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Природа Сенненщины Природа Сенненщины Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"
Парк Трёх Героев

Новости РОЧС

9 ноября 2023

В Сенно горела баня

Вчера спасателям поступило сообщение о пожаре бани на территории частного домовладения в г.Сенно. По прибытии к месту вызова подразделений МЧС наблюдалось открытое горение бани размером 3×5 м, 1993г.п.   К счастью,  обошлось без пострадавших. На момент возникновения пожара хозяин,  мужчина, 1974 г.р., находился в доме. В результате пожара в бане уничтожена  кровля, повреждены потолочное перекрытие,  стены и имущество. Среди рассматриваемых версий пожара – нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.

Уважаемые жители района! Служба спасения призывает соблюдать правила безопасности при эксплуатации печного отопления и теплогенерирующих устройств. Не оставляйте без присмотра печи во время топки. Не используйте дрова, превышающие размеры топки, топите печь только с закрытыми дверцами. Не используйте при растопке легковоспламеняющиеся и горючие жидкости. Одежду, мебель, дрова и другие горючие материалы держите не менее чем в полутора метрах от печи. Пол из горючих материалов под топочной следует защищать негорючим листовым или плитным материалом размером 700×500 мм, располагаемым длинной его стороной вдоль печи.

При возникновении пожара немедленно звоните по телефонным номерам службы спасения 101 или 112.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern