back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское Природа Сенненщины
Физкультурно-спортивный комплекс

Новости РОЧС

27 октября 2023

Республиканская информационно-пропагандистская акция-марафон «Будь рядом с ребенком!» пройдет с 28 по 29 октября

С целью привлечения внимания родителей к вопросам детской шалости с огнем, проблемам детской гибели и травмирования на пожарах, влияния беспечного отношения родителей на безопасность детей, оставленных без присмотра, а также предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций с участием детей в рамках новой информационной кампании «Будь рядом с ребенком!» с 28 по 29 октября 2023 года в преддверии осенних каникулна территории Сенненского района пройдет одноименная республиканская акция-марафон «Будь рядом с ребенком!».

Целевая аудитория: многодетные семьи.

Место проведения: ПАСЧ №1 г.Сенно, парк Спасателя.

Многие родители считают, что ребенка можно оставить одного дома даже на несколько минут, тем более с телефоном, так как есть возможность связаться с ним в любую минуту. А для того, чтобы увлечь ребенка, на гаджете включают мультфильмы, игры либо видеоролики. Таким образом, он будет находиться под их контролем и в безопасности. Но это ошибочное мнение. Родители забывают, что в момент возникновения угрозы звонок не сможет уберечь и спасти ребенка от опасности.

Спасатели призывают не оставлять маленьких детей одних: вы всегда должны быть рядом с ними на расстоянии вытянутой руки. Обучайте детей вопросам безопасности и будьте для них примером. Следите, чтобы спички не попали в руки маленьким детям. В случае обнаружения пожара немедленно сообщайте об этом по телефонам 101или 112.

Вместе с родителями мы шагнем в страну, где нет места опасностям, детским шалостям с огнем и бытовому травматизму детей.

Предварительная запись по телефону: +375333593755.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern