back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Природа Сенненщины Парк Трёх Героев
Физкультурно-спортивный комплекс

РОВД информирует

10 января 2023

В школу – по безопасной дороге! В связи с началом новой учебной четверти ГАИ усиливает контроль за безопасностью детей на дороге

Акция продлится до 16 января. Госавтоинспекторы посетят учреждения образования, чтобы в очередной раз напомнить школьникам правила безопасного поведения на дороге.

Родителям следует ежедневно напоминать детям правила поведения на дороге, прикрепить на одежду или школьный ранец фликер и акцентировать внимание на недопустимость использования в движении мобильных телефонов и наушников.

Выбирайте наиболее безопасный маршрут. Всегда сопровождайте ребенка и выходите в школу вовремя. Важно, чтобы ребенок добирался без спешки. Проговаривайте различные дорожные ситуации.
 
Госавтоинспекция напоминает водителям, что нужно быть предельно внимательными на дороге и готовыми к внезапному появлению детей вблизи учебных заведений, остановок общественного транспорта, во дворах, а также на проезжей части. Особое внимание стоит проявлять при проезде нерегулируемых пешеходных переходов.
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern