back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс Озеро Сенненское
Парк Трёх Героев

РОВД информирует

18 октября 2023

Госавтоинспекция продолжает проводить мероприятия по предупреждению ДТП с участием пассажирского транспорта

В Витебской области до 30 октября проходит комплекс профилактических мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров в нерегулярном сообщении. 

В этот период в целях предупреждения нарушений ПДД  водителями автобусов и маршрутных транспортных средств инспекторы ГАИ организуют рейды с использованием гласного, негласного и смешанного контроля. Помимо этого, сотрудники дорожной милиции проведут мониторинг выполнения организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозку пассажиров, обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, а также проверят техническое состояние транспортных средств.

ГАИ настоятельно рекомендует водителям неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и выбирать безопасную скорость. Посадку в маршрутное транспортное средство и высадку из него необходимо производить в строго отведенных местах. 
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern