back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые
Природа Сенненщины

РОВД информирует

30 декабря 2022

Алкоголь и дорога не совместимы!

Сегодня проходит Единый день безопасности дорожного движения.

ГАИ напоминает: за управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, при наличии абсолютного этилового спирта в крови или выдыхаемом воздухе в концентрации до 0,8 промилле включительно предусмотрен штраф в 100 базовых величин с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на три года. Свыше 0,8 промилле – штраф в размере 200 базовых величин с лишением на пять лет.

За нарушение Правил дорожного движения пешеходом, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 3 до 5 базовых величин.

Если вы знаете или предполагаете, что за рулем находится пьяный водитель, либо заметили нетрезвого пешехода, нарушающего Правила дорожного движения, сообщите об этом по телефону 102. Ваш звонок может спасти чью-то жизнь.
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern