back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Природа Сенненщины Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Озеро Сенненское
Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"

Новости республики

13 июля 2021

Беларусь и Иран готовятся провести в Минске заседание комиссии по экономическому сотрудничеству

Беларусь и Иран готовят заседание комиссии по экономическому сотрудничеству. Ее проведение обсуждалось на встречах посла Беларуси в Иране Юрия Лазарчика, который завершает свою дипмиссию в этой стране, с руководством МИД и Министерства промышленности, шахт и торговли Ирана, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

С министром иностранных дел Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом белорусский дипломат обсудил актуальные направления сотрудничества. Посол отметил важность активизации совместных скоординированных шагов по наращиванию торговли между двумя странами, а также углубления двусторонних контактов в образовании, включая медицинское.

Развитие торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия между странами было рассмотрено на переговорах с министром промышленности, шахт и торговли Ирана, сопредседателем иранской части совместной комиссии по экономическому сотрудничеству Алирезой Размхоссейни. "Собеседники обсудили широкий спектр вопросов и отметили конструктивный и взаимоуважительный характер двусторонних отношений", - рассказали в МИД.

Особое внимание они уделили подготовке к проведению в Минске 15-го заседания смешанной белорусско-иранской комиссии по вопросам экономического сотрудничества.

Источник: belta.by

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern