back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"
Природа Сенненщины

Общественные обсуждения

27 декабря 2021

Общественное обсуждение проекта изменения границ сельсоветов Сенненкого района

В соответствии с требованиями статьи 4, 17 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 года № 154-З «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь» Сенненский районный исполнительный комитет (далее – Сенненский райисполком) осуществляет изучение общественного мнения по вопросу изменения границ Богушевского, Белицкого, Богдановского, Коковчинского, Мошканского, Немойтовского, Студёнковского, Ходцевского сельсоветов Сенненского района Витебской области.

В связи с тем, что с течением времени из-за мелиоративных и культуртехнических работ, строительства объектов транспортной инфраструктуры границы перестали совпадать с твердыми контурами местности: реками, мелиоративными каналами, дорожной сетью, лесными массивами, просеками и другими и в связи с тем, что границы сельсоветов были установлены графическим способом на основе имевшегося в то время картографического материала возникла необходимость в изменении административно-территориального устройства сельсоветов.

Изменение границ сельсоветов выполнены специалистами отдела землеустройства Сенненского райисполкома и согласованы в установленном законодательством порядке.

Ознакомиться с материалами и получить более подробную информацию о площади и протяженности границ сельсоветов можно в отделе землеустройства Сенненского райисполкома.

Замечания и предложения принимаются в письменной или электронной форме в течении одного месяца с даты опубликования извещения по адресу: 211117, г. Сенно, ул. Карла Маркса, 2, Сенненский районный исполнительный комитет, каб. № 50А, в электронной форме по адресу: info@senno.vitebsk-region.gov.byна официальный сайт Сенненского райисполкома либо t2244@nca.by (отдел землеустройства Сенненского райисполкома).


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern