back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые Физкультурно-спортивный комплекс Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Памятник природы Капличка
Природа Сенненщины

Новости района

25 марта 2021

В Сенненском районе прошёл чемпионат по волейболу

В течение двух месяцев при активной поддержке болельщиков проходил чемпионат Сенненского района по волейболу.

За звание сильнейшей боролись семь команд, в каждой из которых в обязательном порядке должны были играть и представительницы прекрасной половины человечества. Победителями стали представители РОЧС, на втором месте дружина сектора спорта и туризма Сенненского райисполкома, на третьем – Богушевского спиртзавода. К слову, свой вклад в завоевание бронзовых медалей этой командой внес и директор предприятия Николай Медведский, выходивший на площадку.

Лучшим игроком турнира признан Николай Долотов (сектор спорта и туризма), самым ценным игроком – Денис Шарендо (Богушевский лесхоз), самым активным болельщиком – Елена Вилюгина (начальник отдела по образованию Сенненского райисполкома). Участвовавших в чемпионате девушек и руководителей предприятий и организаций заместитель председателя Сенненского райисполкома Зоя Фомина наградила поощрительными призами от районных организаций Белорусского союза женщин и Белой Руси.

Летом в Сенно планируется проведение турнира по пляжному волейболу среди женщин.

«Витебские вести», Сергей Ляшук

Фото УМЧС по Витебской области. Команда победителей.


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern