back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые
Парк Трёх Героев

Новости района

29 декабря 2023

Уважаемые жители и гости Сенненского района!

От всего сердца поздравляем вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. Ещё с детства мы связываем его с волшебством, верой в чудо. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, что не было достигнуто в 2023 году, будет способствовать новым свершениям и победам. Поэтому главное не терять веру в лучшее, сохранять бодрость духа и прилагать все силы для реализации новых замыслов.

Дорогие Сенненцы!

В эти праздничные дни примите наши самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех! Выражаем вам огромную признательность и благодарность за созидательный каждодневный труд, неравнодушие и активное участие в жизни родного района, за поддержку и понимание! Мы всем искренне желаем встретить Новый 2024 год в кругу дорогих сердцу людей, в теплой атмосфере и с хорошим настроением.


С уважением, 

председатель райисполкома                                            
О.А.Макаревич  

председатель районного Совета депутатов 
М.Н.Вилюго  
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern