Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
Меню
27 июня 2007
\"Радуга молодежных инициатив\" станет самым ярким проектом Дня молодежи на \"Славянском базаре\"
27 июня, Витебск /Ольга Давыдова - БЕЛТА/. \"Радуга молодежных инициатив\" станет самым ярким проектом Дня молодежи на XVI Международном фестивале искусств \"Славянский базар в Витебске\". Об этом сообщил сегодня в Витебске секретарь ЦК БРСМ Александр Должевский.
По его словам, каждый из областных комитетов БРСМ представит 8 июля на отдельной площадке свою программу. Это \"Спортивный Олимп\", \"Планета игр\", \"Пестрая палитра\", \"Белая Русь Синеокая Молодая\", \"Страна под белыми крыльями\", \"Музыкальный калейдоскоп\" и \"Весь мир - театр...!\". Каждая из программ будет сопровождаться многочисленными песенными, танцевальными и спортивными конкурсами, играми, выступлениями молодежных коллективов художественной самодеятельности. Завершит работу тематических площадок работа жюри, которое подведет итоги и назовет трех победителей среди областных организаций ОО \"БРСМ\". Лучшие будут определяться по оригинальности программы, зрелищности и интерактивности презентации, а также количеству привлеченных зрителей.
В рамках Дня молодежи на форуме пройдут и другие не менее интересные мероприятия. Так, состоится акция \"Дерево дружбы\", презентация детских и молодежных средств массовой информации, розыгрыш лотереи \"Молодежная\", шоу-программа \"Битва ди-джеев\" и другие мероприятия.-0-