Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
Меню
25 мая 2007
Районный фестиваль выпускников \"Весна надежд\" собрал свыше 300 юношей и девушек Сенно
25 мая, Витебск /Ольга Давыдова - БЕЛТА/. Районный фестиваль выпускников \"Весна надежд\" открылся сегодня в Сенно. Уже традиционный праздник, стартовавший в этом году в 11-й раз, собрал около 300 выпускников школ, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Сенненском райисполкоме.
По словам сотрудников, ежегодно это мероприятие становится своеобразным подведением итогов 11 школьных лет для ребят, которые закончили учебу. Сегодня чествуют лучших из них - выпускников, достижениями которых гордятся не только их учреждения образования, родители и педагоги, но и весь район. На празднике, объединившем всех выпускников школ региона, в их честь будут звучать поздравления, напутствия от местных органов власти, друзей и педагогов.
Праздничная программа праздника также включает выставку работ, подготовленную выпускниками всех 17 средних школ района, шоу-программу, выступление команды КВН. Завершит фестиваль дискотека в городском парке, добавили в райисполкоме.-0-