Расхожее выражение про то, что риск – дело благородное, давно потеряло актуальность. Сейчас люди предпочитают от рисков страховаться. Как и от всевозможных потерь. Делая выбор в пользу страхования сегодня, люди инвестируют в спокойное завтра, уверены сотрудники представительства Белгосстраха по Сенненскому району.
В целях повышения уровня безопасности населения в период до 12 декабря в стране проводят мероприятия по предупреждению гибели людей от пожаров в жилищном фонде «Извещатель в каждый дом».
10 декабря 2021 года с 11.00 до 12.00 выездной прием граждан и представителей юридических лицпроводитпредседатель Сенненского районного исполнительного комитета Мороз Игорь Александрович в г.п. Богушевск.