Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
Меню
Одно окно
Обращения граждан и юрлиц
График приёма
Прямая телефонная линия
Вопрос - Ответ
Единый день информирования
Книга памяти
Местные бюджеты
Кадровая политика
Гуманитарное сотрудничество
Помощник Президента – инспектор по Витебской области Сергей Левкович провел личный прием граждан
31 мая 2024
Областной семинар-совещание по вопросу «Интенсификация кормопроизводства, применение прогрессивных технологий заготовки высококачественных кормов» прошел на Сенненщине
30 мая 2024
Лукашенко требует наряду с продукцией ВПК сохранить и наращивать на "Легмаше" выпуск товаров мирного назначения
Вячеслав Дурнов провел совещание по вопросу "О мерах по обеспечению безопасности детей при организации и проведении летней оздоровительной кампании"
Сенненцы делятся мнениями о прошедшем Форуме медийного сообщества Беларуси
29 мая 2024
Лукашенко оценил успешность белорусских СМИ
Для положительных впечатлений: в Витебске школьникам рассказали о безопасности на каникулах
В Могилеве проходит Форум медийного сообщества Беларуси
28 мая 2024
ОСВОД ИНФОРМИРУЕТ!
Распоряжение Сенненского районного исполнительного комитета от 24 мая 2024г. №104р "О проведении районного субботника"
Лукашенко предложил проработать вопрос по организации прямого авиарейса Минск - Барнаул
Дмитрий Демидов избран председателем Витебской областной организации общественного объединения «Белая Русь»
<div>Александр Субботин ознакомился с ходом реконструкции гостиницы «Витебск», концертного зала «Витебск» и площади Победы </div> <div><br /> </div>
27 мая 2024
Лукашенко: взаимодействие Беларуси и Никарагуа выходит на качественно новый уровень
На Витебщине стартовала кормозаготовочная кампания
24 мая 2024
Лукашенко назвал ВНС политическим ядерным оружием Беларуси
ВНИМАНИЮ граждан, получающих пенсии, пособия семьям, воспитывающим детей, пособий по уходу за инвалидом I группы!
23 мая 2024
Витебск присоединяется к республиканской акции «Вандруй. Адчуй. Натхняйся», которая пройдет с 3 по 9 июня
Лукашенко одобрил внесение изменений в соглашение СНГ о телемедицинских системах
Госпромнадзор отвечает
22 мая 2024
Вопрос 1:
Необходимо ли получать разрешительные документы в области промышленной безопасности на эксплуатацию батутного комплекса?