back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Озеро Сенненское ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины
Физкультурно-спортивный комплекс
Главная Службы и структурные подразделения Отделение Департамента охраны Условия приема для прохождения службы в Отделении Департамента охраны

Условия приема для прохождения службы в Отделении Департамента охраны

Условия приёма
для прохождения службы в
СЕННЕНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ДЕПАРТАМЕНТА ОХРАНЫ
МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Сенненское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь информирует Вас о возможности прохождения службы в органах внутренних дел, а также об условиях приема на службу и социальных гарантиях сотрудника милиции.

Для прохождения службы в органах внутренних дел рассматриваются кандидаты в возрасте до 30 лет, готовые по своим моральным и деловым качествам выполнять возложенные на органы внутренних дел задачи, со средним образованием, прошедших срочную военную службу, со средним специальным, высшим образованием, годные по состоянию здоровья, обладающие повышенным чувством ответственности, готовностью к защите законных прав, жизни и здоровья граждан.

Приоритетом пользуются кандидаты прошедшие срочную военную службу в Вооружённых Силах Республики Беларусь.

Граждане не могут быть приняты на службу в органы внутренних дел и находиться на службе в органах внутренних дел в случаях:

- если они ранее совершили преступление;
- если они не соответствуют вышеизложенным требованиям;
- признания их недееспособными или ограниченно дееспособными решением суда, вступившим в законную силу;
- отказа от прохождения специальной проверки или процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственные секреты;
- отказа от представления декларации о доходах и имуществе;
- наличия подтвержденного заключением медицинского учреждения заболевания, препятствующего исполнению им должностных обязанностей.

СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ

  1. Стабильная заработная плата, гибкая система премирования и поощрения личного состава.
  2. Сотрудникам ежегодно в течение календарного года в соответствии с графиком отпусков предоставляется основной отпуск продолжительностью 30 календарных дней - имеющим выслугу на службе в органах внутренних дел менее 10 лет, 35 календарных дней - имеющим выслугу на службе в органах внутренних дел от 10 до 15 лет, 40 календарных дней - имеющим выслугу на службе в органах внутренних дел от 15 до 20 лет, 45 календарных дней - имеющим выслугу на службе в органах внутренних дел более 20 лет, а также предусмотрено использование дополнительных (социальных) отпусков: в связи с обучением в учреждениях образования, по причинам личного и семейного характера. Проезд к месту проведения основного ежегодного отпуска и обратно оплачивается.
  3. Сотрудники имеют право на пенсионное обеспечение по достижении 48-летнего возраста с учётом выслуги на службе 20 и более лет, а также с учётом стажа работы 25 и более календарных лет, из которых 12,5 лет составляет служба в органах внутренних дел.
  4. Сотрудник, находящийся в служебной командировке пользуется правом на внеочередное приобретение проездных документов на все виды транспорта и правом на внеочередное размещение в гостинице по служебному командировочному удостоверению.
  5. Сотрудник подлежит обязательному (бесплатному) государственному страхованию на случай гибели (смерти) или причинению вреда здоровью при осуществлении служебной деятельности.
  6. Сотрудники и члены их семей имеют право на медицинское обслуживание в организациях здравоохранения органов внутренних дел, санаторно-курортное лечение и оздоровление.
  7. Сотрудник, при выслуге 5 лет и более, имеет право на получение льготного кредита для строительства жилья. Ждем Вас в наших рядах!
  8. наш адрес: г.Сенно, пер.Свободы, д. 3, тел. 5-63-44; 5-96-90
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern