back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Памятник природы Капличка
Парк Трёх Героев

Графики приема


ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА   ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ РАЙИСПОЛКОМА НА

МАЙ 2022 ГОДА

(г. Сенно, ул. Карла Маркса, 2, кабинет ”приемная граждан“) 

Фамилия, имя, отчество руководителя

Дата

Время

Телефон

для записи 

Мороз Игорь

Александрович – председатель районного исполнительного комитета

11

25

с 8.00 до 13.00

5 52 96

Вилюго Михаил Николаевич – председатель районного Совета депутатов (по согласованию)

16

с 8.00 до 13.00

5 64 48

Лебедев Андрей Александрович – первый заместитель председателя райисполкома

17

с 8.00 до 13.00

5 52 96

Чахович Елена Викторовна – заместитель председателя райисполкома

5

19

с 8.00 до 13.00

5 52 96

Красаков Александр Владимирович   – заместитель председателя райисполкома

10

24

с 8.00 до 13.00

5 52 96

Голубев Сергей

 Николаевич – заместитель председателя райисполкома

4

18

с 8.00 до 13.00

5 52 96

Тетюев Олег Анатольевич – управляющий делами райисполкома

6

с 8.00 до 13.00

5 52 96

 ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ПРИ РАЙИСПОЛКОМЕ НА МАЙ 2022 ГОДА

(г. Сенно, ул. К. Маркса, 2 приемная граждан, время приема с 9.00 до 11.00)

 

Дата приема

Досова Инна Геннадьевна – председатель Суда Сенненского района

26

Прихожая Алеся Александровна – нотариус нотариальной конторы Сенненского района Витебского

23

ГРАФИК ВЫЕЗДНЫХ  ПРИЕМОВ   ГРАЖДАН, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ РАЙИСПОЛКОМА НА ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2022 ГОДА  

Фамилия, имя, отчество руководителя, занимаемая должность

Место проведения приема

Месяц приема

Мороз Игорь Александрович – председатель районного исполнительного комитета

Коковчинский сельский исполнительный комитет,

аг. Коковчино

Апрель

Лебедев Андрей Александрович – первый заместитель председателя райисполкома

Сенненский район электрических сетей Оршанского филиала РУП ”Витебскэнерго“

Май

Голубев Сергей

 Николаевич – заместитель председателя райисполкома

Филиал ”Лепельводоканал“ КУП ”Витебскводоканал“

Апрель

Красаков Александр Владимирович   – заместитель председателя райисполкома

УП ”Дружбинец“

Май

Чахович Елена Викторовна – заместитель председателя райисполкома

Сенненская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Июнь

Тетюев Олег

Анатольевич – управляющий делами райисполкома

Отдел принудительного исполнения Сенненского района управления принудительного исполнения главного управления юстиции Витебского облисполкома

Июнь

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей,  представителей юридических лиц начальниками управлений и отделов райисполкома, наделенных правами юридического лица

Наименование управления, отдела райисполкома

Фамилия, имя, отчество, должность

Место расположения

Установленные дни и часы приема

Управление по труду, занятости и социальной защите

Павловский Александр Викторович,

начальник управления

г. Сенно,           ул. Карла Маркса, 2,

каб. 12,

тел. 5-53-13

Первая, третья среда месяца

8.00-13.00

 

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Мартынович Анна Дмитриевна, начальник отдела

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2,

каб. 37,

тел. 5-58-90

Второй вторник месяца

8.00-13.00

 

Финансовый отдел

Зезюлина Юлия Георгиевна, начальник отдела

г. Сенно,          ул. Карла Маркса, 2,

каб. 61,

тел. 5-58-03

Первая, третья среда месяца

8.00-13.00

 

Отдел по образованию

Вилюгина Елена Аркадьевна, начальник отдела

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2,

каб. 45,

тел. 5-52-61

Вторая, четвертая  среда месяца

8.00-13.00

 

Отдел внутренних дел

Прокопович Виктор Иванович, начальник отдела

г. Сенно,

ул. Октябрьская, д.17, каб.1, тел. 5-57-97

Каждая среда месяца

8.00-14.00

Сектор спорта и туризма

Левковская Елена Алексеевна, заведующий сектором

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2, 3-й этаж, каб.38,

тел. 5-51-96

Первая среда месяца

8.00-13.00

График консультирования населения руководителями структурных подразделений райисполкома, не наделенных правами юридического лица

Отдел экономики

Гордецкая Инесса Александровна, начальник отдела

г. Сенно,          ул. Карла Маркса, 2,

каб. 33,

тел. 5-95-86

Первый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

Отдел записи актов гражданского состояния

Милевская Ирина Александровна, начальник отдела

г. Сенно,      

ул. Советская, 7а,

тел. 5-52-74

Первая среда месяца

 с 8.00 до 13.00

Отдел архитектуры, строительства и   жилищно-коммунального хозяйства

Визнер Наталья Александровна, начальник отдела

г. Сенно,            ул. Карла Маркса, 2,

 каб. 31,

тел. 5-52-59

Четвертый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

 

Отдел землеустройства

Саприко Наталья Васильевна, начальник отдела

г. Сенно,     

 ул. Карла Маркса, 2,

каб. 50,

тел. 5-56-67

Первая, третья среда месяца

с 8.00 до 13.00


Деловое сотрудничество
Опрос
Как Вы относитесь к продаже алкогольных напитков и пива несовершеннолетним?
Интернет-ресурсы
back_pattern