back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины
Парк Трёх Героев

Новости РОЧС

10 ноября 2020

Жилой сектор на контроле

С целью выявления нарушений требований пожарной безопасности, информирования населения о них, а так же в целях профилактики пожаров в жилом секторе в рамках пожарно-профилактической акции «Не прожигай свою жизнь!» работники Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят профилактические мероприятия, направленные на предупреждение пожаров и гибели людей от них.

Главная цель таких мероприятий - уберечь жилье от пожара, сделать его безопасным, чтобы сохранить самое дорогое,  жизнь.

В ходе пожарно-профилактической работы работники МЧС призвали проживающих не допускать курение в жилых помещениях, особенно в состоянии алкогольного опьянения, так как это поможет избежать трагичных последствий. Также провели с жильцами разъяснительную работу, напомнили основные правила пожарной безопасности, вручили памятки и буклеты на противопожарную тематику.  

Работники Сенненского  районного отдела по чрезвычайным ситуациям настоятельно рекомендуют для своевременного обнаружения пожара в доме установить автономный пожарный извещатель.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern