back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Озеро Сенненское ЗАГС и фонтан Влюблённые Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно
Природа Сенненщины

Новости республики

18 февраля 2021

Лукашенко подписал указ о призыве на срочную военную службу в феврале-мае

18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко 18 февраля подписал указ №55 "Об увольнении в запас и призыве на срочную военную службу, службу в резерве". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

В целях поддержания боевой готовности Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований документом предусматривается призвать в феврале - мае на срочную военную службу, службу в резерве граждан Беларуси мужского пола, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет и которые не имеют права на отсрочку от призыва, граждан призывного возраста, утративших право на отсрочку, а также на службу в резерве граждан из числа студентов учреждений высшего образования сельскохозяйственного профиля, изъявивших желание пройти такую службу.

Одновременно указом предусматривается увольнение в запас военнослужащих срочной военной службы и резервистов, выслуживших установленные сроки.

БЕЛТА

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern