back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Озеро Сенненское
Парк Трёх Героев

Новости республики

24 января 2022

Лукашенко: перед дипломатами стоит непростая задача по обеспечению суверенного будущего Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов дипломатической службы с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера. 

"В нынешней ситуации, когда основополагающие принципы международных отношений, безопасность и стабильность в мире и регионе подвергаются серьезным испытаниям, перед белорусской дипломатией стоят непростые задачи по обеспечению суверенного будущего Республики Беларусь, формированию благоприятных внешних факторов устойчивого социально-экономического развития страны и укрепления благосостояния народа", - говорится в поздравлении. 

Глава государства сделал акцент на том, что в основе деятельности по расширению сотрудничества Беларуси с союзниками и партнерами за рубежом, наращиванию взаимовыгодных торгово-экономических и гуманитарных связей, представлению государственных интересов в международных организациях должны лежать преданность Родине и патриотизм, высокий профессионализм и максимальная самоотдача. 

"Уверен, что белорусские дипломаты и впредь будут самоотверженно трудиться в интересах укрепления независимости и суверенитета Беларуси, делать все возможное для усиления позиций и авторитета нашей страны на мировой арене", - подчеркнул Александр Лукашенко. 

Президент пожелал работникам и ветеранам дипломатической службы крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству.

Источник: belta.by

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern