back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"
Природа Сенненщины

Новости области

4 октября 2022

Татьяна Туманова переизбрана председателем правления Витебского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Татьяна Туманова переизбрана председателем правления Витебского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира» на VIII отчетно-выборной конференции, которая состоялась в облисполкоме.

Общественное объединение «Белорусский фонд мира» – одно из старейших и авторитетных общественных движений страны, которое на основе добровольных взносов и пожертвований поддерживает, организует и проводит антивоенные и миротворческие акции, осуществляет широкую пропагандистскую и информационно-разъяснительную работу. Целями деятельности БФМ являются укрепление мира, дружбы, взаимопонимания и согласия между людьми и народами, пропаганда и воплощение в жизнь идей милосердия и гуманизма.

Высоко оценил деятельность объединения председатель Витебского областного Совета депутатов Владимир Терентьев.

– Сегодня много организаций, которые занимаются вопросами сохранения памяти, работы с молодежью и старшим поколением, социальной поддержки. Но Фонд мира проявляет себя во всех этих направлениях наиболее ярко, – отметил Владимир Терентьев. – За все время существования он реализовал много проектов, а в последнее время проявляет себя всеобъемлюще – и в работе по увековечению памяти павших воинов, установке мемориалов, оказанию содействия миротворцам, воспитанию молодежи. Благодаря инициативе фонда 12 школ мира работает в регионах. Проект «Забота» направлен на работу с людьми, которым не хватает внимания и участия. Фонд мира можно назвать одним из столпов нашего гражданского общества.

Источник: vitebsk-region.gov.by

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern