back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев
Природа Сенненщины

Новости области

23 ноября 2020

Стало известно, когда в Витебске откроются предновогодние ярмарки и где будут работать елочные базары

Когда в витринах магазинов загораются первые разноцветные гирлянды и иллюминации начинают мерцать на городских улицах, витебчан охватывает особенное настроение. В череде повседневных хлопот они вспоминают, что не за горами Новый год, обещающий счастливые жизненные повороты.

Начинается ни с чем несравнимое ожидание праздника.

Первые знаки о приближении чуда нам посылают объекты торговли, общественного питания, бытового обслуживания. Преображаются их фасады и витрины, меняется выкладка товаров, в ассортименте становится больше и больше товаров новогодней тематики. Это станет заметно уже с ближайших выходных. Проводятся распродажи по сниженным ценам, рекламные акции с предоставлением скидок на товары и услуги, а также выставки-продажи – только успевай отслеживать.

Распоряжение об обеспечении организаторами торговли, общепита, бытового обслуживания организации и проведения подобных мероприятий издано горисполкомом.

Согласно ему с 12 декабря по 7 января на Пролетарской площади еженедельно по выходным дням c 9.00 до 14.00 будут проходить городские ярмарки по продаже непродовольственных и продовольственных товаров с участием сельхозпроизводителей, организаций промышленности, торговли и общепита.

С 19 декабря будут организованы елочные базары в 16 точках города. По традиции они разместятся на Полоцком, Смоленском, Южном рынках; Пролетарской площади; у торговых центров «GREEN», «ГИППО», «ТриО», «Евроопт» (проспект Московский , 45/1 и 130); у магазина «Веста» на проспекте Победы; у «Добронома» на улице «Правды», 64а; у «Витебских продуктов» на Смоленской; на пересечении проспекта Фрунзе и улицы Смоленской; на улицах Мира, 44 , Титова, 113 и Чкалова у остановки «Юг-7». Здесь можно будет приобрести пушистую живую сосну либо елочку.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern