back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Озеро Сенненское Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев
Озеро Сенненское

Новости области

5 октября 2021

Облсельхозпрод: аграрии Витебской области засеяли 77% площадей озимых зерновых

Аграрии области вышли на финишную прямую в севе озимых культур. На вчерашний день в Витебской области посеяно 178,6 тыс. га озимых зерновых культур (77%).

— Лидируют Витебский, Полоцкий и Дубровенский районы. Они практически завершили кампанию. Стараются не отставать от них коллеги из других регионов. Благодаря этому уже удалось на 8 тыс. га превзойти результат, достигнутый в минувшем году, — сказал начальник управления земледелия, растениеводства и кормопроизводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома Валерий Нерозя. — Если погода будет и далее благоволить и не подведет техника, то аграрии планируют провести сев в том объеме и сроках, которые определены.

Кукуруза на силос убрана на 35,4 тыс. га (38,9%), урожайность зеленой массы 217 ц/га. В целом к стойловому периоду на условную голову скота заготовлено 18,6 ц к. ед. Льнотреста поднята на 10,1 тыс. га (91,6%).

Источник: vitebsk-region.gov.by

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern