back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Озеро Сенненское Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Парк Трёх Героев
Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно

Новости области

13 января 2022

Комитет государственного имущества: поизводство деликатесной продукции будет организовано в Верхнедвинском районе

Новых собственников нашли неиспользуемые объекты государственного имущества на очередных аукционах 12 января в комитете «Витебскоблимущество».

Неиспользуемый коровник в д. Игналино выставлялся на аукцион впервые, сразу за базовую величину. Единственным покупателем была частная организация из Новополоцка, которая занимается экотуризмом и имеет свои охотничьи угодья в Верхнедвинском районе. Новый собственник планирует разводить здесь мраморных коров и организовать производство деликатесной продукции.

Мастерская в д. Забелье Бешенковичского района также выставлялась на аукцион в первый раз, сразу за базовую величину и была продана единственному покупателю – физическому лицу из Минска. Покупатель планирует заняться ремесленной деятельностью – на базе мастерской будет организовано кузнечное производство.

Источник: vitebsk-region.gov.by

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern