back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев
Озеро Сенненское

Новости области

24 июня 2022

Авторские арт-объекты, синий газон: в центре Витебска откроется новое арт-пространство

Конкурс на лучшую дизайн-концепцию, выставку современного искусства, процесс создания художниками арт-объектов смогут увидеть посетители нового арт-пространства, которое откроется ко дню рождения Витебска и 10-летию бизнес-центра "Марко-Сити" на крыше торгового центра, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском горисполкоме.

Уже 24 и 25 июня на глазах у зрителей художники Юрий Дубовский, Глеб Каштанов и Григорий Гудков будут создавать арт-объекты новой площадки. Здесь 25 июня подведут итоги публичного конкурса "+4500" на лучшую дизайн-концепцию, нейминг и архитектурное наполнение арт-пространства "М-центр". Финалистов и победителей ждут памятные призы. Также 25 и 26 июня можно совершить для себя еще одно открытие "Марко-Сити", посетив выставку современного искусства "974", посвященную Дню города. 

Отдохнуть вместе с танцевальной студией "Белка", воздушной акробатикой на полотнах "Фитфлай", перформансами молодежного театра "Колесо", фокусником-иллюзионистом Олегом Булавиным, а также диджеями города в новом арт-пространстве можно будет 24 июня с 17 до 23 часов. А на следующий день с первым юбилеем "Марко-Сити" поздравят театр мод Центра культуры "Витебск", который представит взрослый показ, коллектив "Барабенд", который устроит музыкальное шоу барабанов, кавер-группа "Уикенд-Бэнд" и многие другие витебские артисты. Праздничный реактор - коллектив "Атом" - покажет яркое и незабываемое фаер-шоу. 

Световое шоу, уличный спектакль, отдых на синем газоне и необычные декоративные арт-объекты - все это сможет увидеть в новом арт-пространстве любой желающий, так как вход сюда будет свободным во все праздничные дни. А еще крыша "Марко-Сити" станет новой творческой площадкой феста уличного искусства "На семи ветрах" во время "Славянского базара в Витебске".

Источник: belta.by

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern