back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно
Физкультурно-спортивный комплекс
Главная Социальная сфера Общественные организации Сенненское районное объединение профсоюзов

Сенненское районное объединение профсоюзов

Сенненское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Сокращенное наименование: Сенненское районное объединение профсоюзов
Почтовый адрес:211120 Витебская область, г. Сенно, ул.Машерова, д.2,  тел./ факс (02135) 5-37-23
E-mail: profsenno@tut.by

Председатель – Ананенко Анатолий Владимирович

Сенненское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси, является организационной структурой ФПБ, при этом сохраняется отраслевой принцип его построения.

Сенненское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси пользуется символикой ФПБ и всеми правами, предоставляемыми организационным структурам объединений профсоюзов Законом Республики Беларусь «О профессиональных союзах» и другими нормативными актами ФПБ. В своей деятельности объединение не зависит от местных исполнительных и распорядительных органов, объединений нанимателей, политических партий, общественных объединений, им не подотчетно и не подконтрольно. Взаимоотношения с ними строит на основе социального партнерства в соответствии с курсом, определенным решениями руководящих органов ФПБ.

Районное объединение профсоюзов призвано работать в тесном контакте с областными и республиканскими организациями отраслевых профсоюзов, районными и первичными профсоюзными организациями.

В Сенненском районе в объединение вошли районные организации профсоюзов работников агропромышленного комплекса, образования и науки, государственных органов и других организаций, работников культуры, профсоюзные организации многих предприятий и учреждений.

Работа объединения ведется по таким традиционным направлениям как защита трудовых и социально-экономических прав и интересов трудящихся, охрана труда и создание для него необходимых условий, пропаганда и утверждение здорового образа жизни, организация досуга членов профсоюза и другим.

Объединению дано право в пределах своих полномочий, от имени и в интересах объединенных профсоюзных организаций и членов профсоюзов вести коллективные переговоры с представителями местных исполнительных и распорядительных органов, нанимателями, заключать с ними соглашения по социально-экономическим и трудовым направлениям.

Объединение призвано содействовать развитию взаимных связей между профсоюзными организациями, обмену информацией, опытом работы, оказывать им организационную, консультативную и правовую помощь.

Личный прием граждан

Ананенко Анатолий Владимирович – председатель

Первый, третий вторник месяца с 8.00-10.00
Второй, четвертый четверг месяца с 14.00-16.00
Адрес:г.Сенно, ул.Машерова, д.2, (здание гостиницы, 3 этаж)
Тел.: 5-37-23


Методические рекомендации и материалы для разработки коллективных договоров в 2016 году

Заключение коллективного договора


1. ПЕРЕЧЕНЬ первичных (объединенных, единых) профсоюзных организаций, находящихся на территории Сенненского района.

2. Правовая помощь от профсоюза

Полезная информация

Положение о проведении народного фотоконкурса Федерации профсоюзов Беларуси "Радзіма"

Санатории УП "Белпрофсоюзкурорт"

7 таямніц Беларусі

Генеральное соглашение между Правительством Республики Беларусь, республиканскими объединениями нанимателей и профсоюзов на 2016 – 2018 годы

Как создать первичную профсоюзную организацию

История профсоюзного движения Беларуси

Закон о  профсоюзах

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ ОТ 13 ИЮЛЯ 2016 г. № 268 "О КОМПЛЕКСЕ МЕР ПО РЕАЛИЗАЦИИ В СИСТЕМЕ ФПБ ОСНОВНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НА 2016 – 2020 ГОДЫ"

Председатель ФПБ Михаил Орда: «Человек труда — это звучит гордо»

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern