back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Озеро Сенненское Физкультурно-спортивный комплекс
Парк Трёх Героев

Наша жизнь

1 декабря 2020

Работа как образ жизни

 

Трудовой путь в Сенненском ОДО Василенок Светлана Владимировна начала более 31 года  назад в должности дежурного пульта управления группы средств и систем охраны. За этот период Светлана Владимировна стала душой коллектива, а также прекрасным специалистом, выполняющим свои должностные обязанности на выском профессиональном уровне.

Специфика данной специальности имеет большие требования,  поэтому как работника её всегда отличала чёткая организация своей деятельности и профессионализм, наличие большого объёма знаний по направлению своей работы. Успешно справляться со своими служебными обязанностями Светлане Владимировне помогают такие качества характера как внимательность, сосредоточенность и умение принять верное решение в сложной ситуации.

При работе на пульте управления проявляет себя как настоящий профессионал своего дела. Является наставником для молодых коллег. Как говорит сама Светлана Владимировна: «Работа на пульте управления  - это образ жизни».  

За высокий профессионализм Светлана Владимировна неоднократно поощрялась руководством ВОУДО и Сенненским ОДО.

 

Ст.инспектор-инженер ГСиСО

Сенненского отделения

Департамента охраны МВД

Республики Беларусь

Д.И.Корсаков

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern