back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно
Парк Трёх Героев

Наша жизнь

19 ноября 2018

Преданность Родине

Вот уже более 30 лет Бровко Александр Алексеевич верен своему долгу. Его профессиональный путь берет начало с 1986 года, когда Александр Алексеевич был принят в органы внутренних дел. В течении своей службы проявлял себя как инициативный, целеустремленный, исполнительный сотрудник органов внутренних дел, что было отмечено со стороны руководства. 
После 24 лет службы Родине был уволен в запас, но не изменил своему месту службы - был принят в 2010 году в Сенненское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь электромонтером охранно-пожарной сигнализации. Вот уже 8 лет Бровко Александр Алексеевич трудится на благо своей малой Родины. Ему поручено обслуживать охранную сигнализацию в городе Сенно и г.п.Богушевск. 
За время работы зарекомендовал себя настоящим профессионалом, квалифицированным специалистом. При общении с Александром Алексеевичем чувствуется ответственность и добросовестное отношение к своим служебным обязанностям.
Так как 2018 год признан годом малой Родины, хотелось бы отметить Бровко Александра Алексеевича как человека, который вот уже почти треть века находится на страже родного края.



Старший инспектор-инженер ГС и СО
Сенненского отдела 
лейтенант милиции Д.И.Корсаков
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern