back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Природа Сенненщины
Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно

Кризисная комната

Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Сенненского района» предоставляет услугу временного приюта для жертв торговли людьми, лицам, пострадавшим от насилия, террористических актов, техногенных катастроф и стихийных бедствий, для лиц, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (лицам, прибывшим в район при распределении по первому рабочему месту, услуга оказывается на кратковременный период решения вопроса о предоставлении места проживания).

По вопросу предоставления услуги можно обратиться в государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Сенненского района» в отделение первичного приема, информации, анализа и прогнозирования по адресу: г.Сенно, ул.Советская, д.6 кабинет № 3 или по телефонам:

«горячей линии» Центра 5 19 44.
В дневное время - 5 19 44, 5 11 97
Круглосуточно – 5 11 97.

В ночное время, в выходные и праздничные дни можно обратиться в оперативно-дежурную службу Сенненского РОВД по телефону 4 17 55.

На период оказания услуги временного приюта предоставляется помещение, в котором созданы необходимые условия для безопасного проживания, рассчитано на 1 место, обеспечено отдельным входом и видами коммунально-бытового благоустройства.

Пребывание граждан в данном жилом помещении, бытовые и прочие условия их жизнедеятельности основываются на принципах самообслуживания. При заселении семьи с детьми уход за детьми осуществляется родителем.

Услуга временного приюта оказывается гражданам старше 18 лет и семьям с детьми по направлению органов по труду, занятости и социальной защите, образования, здравоохранения, внутренних дел, других государственных органов и организаций, а также обратившимся по собственной инициативе на безвозмездной и возмездной основе.

Срок предоставления услуги зависит от конкретных обстоятельств и индивидуальных особенностей лиц, обратившихся за помощью, с учетом обстоятельств конкретной жизненной ситуации.

Если Вам необходима психологическая помощь и поддержка, если вы попали в беду – обращайтесь в отделение первичного приема, информации, анализа и прогнозирования государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Сенненского района» по адресу: г. Сенно, ул. Советская, д. 6, кабинет №3 , телефон – 5 19 44.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ПРИЙТИ ВАМ НА ПОМОЩЬ!

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern