back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Памятник природы Капличка
Природа Сенненщины

Новости района

19 ноября 2020

Спасибо за службу

В Сенненском районном отделе по чрезвычайным ситуациям по уже сложившейся традиции в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых командира отделения ПАСП № 14 г.п. Богушевск прапорщика внутренней службы Юрия Александровича Шухто.

Юрий Александрович прослужил в Сенненском районном отделе более 25 лет. За время службы в должности командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста №14 воспитал не один десяток молодых работников и передал свой богатый опыт работы.

В своей деятельности Юрий Александрович показывал не только профессионализм и знания, но и ответственное отношение к выполнению поставленных задач. Теплые слова благодарности прозвучали от коллег, которые пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи в дальнейшей деятельности. Также от всего коллектива Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям «молодому» ветерану были вручены ценные подарки.

А завершились проводы работника на заслуженный отдых по традиции спасателей, пройдя путь сквозь водяную завесу и под звуки пожарных сирен.

Витебское областное управление МЧС
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern