back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины
Парк Трёх Героев

Новости района

2 марта 2021

Подведены итоги районных этапов смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в Миорах, Сенно и Чашниках

Уже совсем скоро состоится областной этап одного из любимых и ожидаемых детских конкурсов. А пока подводятся итоги региональных этапов, организуются выставки конкурсных работ.

В Сенненском районе на суд жюри было представлено свыше 40 работ. Наибольшую активность юные сенненцы проявили в номинациях «Поделка», «Рисунок», «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение». Тематика работ смотра-конкурса разнообразна: пожары и чрезвычайные ситуации, движение юных спасателей-пожарных, пожарное добровольчество, спасание на водах, промышленная безопасность. Каждая представленная работа имеет свою оригинальностью исполнения и индивидуальность в видении актуальных проблем безопасности.

В Миорском районе работники районного подразделения по чрезвычайным ситуациям с представителями отдела по образованию в очередной раз убедились, что фантазия детей безгранична. Каждый раз у конкурсантов появляются новые мысли и свежие идеи, как изобразить работу спасателей, что не может не радовать организаторов конкурса.

В Чашникском районе традиционно в конкурсе приняли участие самые активные и творческие ребята из всех учреждений образования района.

Количество и разнообразие работ не могло не порадовать членов жюри, которым предстояла сложная работа по определению лучших. Во время обсуждения возникало немало споров. Итоги районного конкурса подведены, а учащиеся, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и призами.

Фото РОЧС

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern