back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Озеро Сенненское Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"
Природа Сенненщины

Новости района

1 марта 2021

Делегаты Всебелорусского народного собрания от Сенненского района проводят встречи в коллективах

Вернувшись домой, делегаты Всебелорусского народного собрания проводят встречи в трудовых коллективах, с населением, чтобы рассказать о том, как проходил этот масштабный форум, его ключевых посылах, поделиться своими впечатлениями и эмоциями.

Всебелорусское народное собрание стало площадкой для консолидации мнений представителей всех слоев общества, отметил председатель районного Совета депутатов Михаил Вилюго во время встречи с коллективом прокуратуры Сенненского района. Он напомнил о том, что в своем выступлении Президент затронул практически все важнейшие вопросы, которые волнуют сегодня белорусов: экономического развития, сельского хозяйства, ценообразования, пенсий, системы здравоохранения и многие другие. Ближайшие пять лет станут для страны и нашего народа периодом совершенствования достигнутого, развития точек роста в экономике и эффективных механизмов вовлечения общества в управление страной. Главная цель Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2021-2025 годы — обеспечение стабильности в обществе и роста благосостояния граждан за счет модернизации экономики, наращивания социального капитала, создания комфортных условий для жизни, работы и самореализации человека.

Отдельно во время встречи остановились на теме возможных конституционных изменений – сотрудников прокуратуры как юристов этот вопрос интересует особо. При этом все поддержали мнение о том, что подход к каждому решению должен быть основательным и обдуманным.

Мероприятие прошло в формате диалога, сотрудники прокуратуры высказывали свои мнения и задавали интересующие вопросы.

«Голас Сенненшчыны», фото Галины Жуковой.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern