back_pattern
Ru

Адрес: 211120, г.Сенно,
ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон: (02135) 4-13-47

Горячая линия: (02135) 4-12-96

Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Природа Сенненщины Храм святителя Николая Чудотвоца г.Сенно
Памятник природы Капличка

Графики приема

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ РАЙИСПОЛКОМА НА
АПРЕЛЬ 2018 ГОДА
(г. Сенно, ул. Карла Маркса, 2, кабинет «приемная граждан»)

Фамилия, имя, отчество руководителя

Дата

Время

Телефон

Чередник Василий Анатольевич – председатель районного исполнительного комитета

11
25

с 8.00 до 13.00

4 12 96

Вилюго Михаил Николаевич – председатель районного Совета депутатов                   (по согласованию)

2
16

с 8.00 до 13.00

4 24 48

Дойлин Алексей Михайлович – первый заместитель председателя райисполкома

3
17

с 8.00 до 13.00

4 12 96

Фомина Зоя Степановна – заместитель председателя райисполкома

10
24

с 8.00 до 13.00

4 12 96

Галынчик Сергей Александрович – заместитель председателя райисполкома

5
19

с 8.00 до 13.00

4 12 96

Мурашкевич Игорь Викторович – заместитель председателя райисполкома

4
18

с 8.00 до 13.00

4 12 96

Тетюев Олег Анатольевич – управляющий делами – начальник управления делами райисполкома

6

с 8.00 до 13.00

4 12 96

 

 ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ПРИ РАЙИСПОЛКОМЕ НА  АПРЕЛЬ 2018  ГОДА
(г. Сенно, ул. К. Маркса, 2 приемная граждан, время приема
с 9.00 до 11.00)

 

Дата приема

Таребулев Дмитрий Васильевич – адвокат юридической консультацией Сенненского района

5

Прихожая Алеся Александровна –нотариус нотариальной конторы Сенненского района Витебского нотариального округа

12

ГРАФИК

личного приема граждан и представителей юридических лиц  руководством райисполкома

Фамилия, имя, отчество руководителя

Занимаемая должность, номер телефона

Дни месяца и время приема

Замена на время отсутствия

Чередник Василий Анатольевич

Председатель райисполкома,
2-й этаж,  к. 28
тел.: 4-12-45

Вторая, четвертая среда 
8.00-13.00

Первый заместитель председателя райисполкома,
1-й этаж, к. 4
тел.: 4-16-61

Дойлин Алексей Михайлович

Первый заместитель председателя райисполкома,
1-й этаж, к. 4
тел.: 4-16-61

Первый, третий  вторник
8.00-13.00

Сунтеева Антонина Васильевна,
1-й этаж, к. 6
тел.: 4-18-15

Мурашкевич Игорь Викторович

Заместитель председателя,
2-й этаж, к. 24
тел.: 4-15-72

Первая, третья, среда
8.00-13.00

Галынчик Сергей Александрович,
2-й этаж, к. 27 тел.: 4-13-03

Галынчик Сергей Александрович

Заместитель председателя,
2-й этаж, к. 27 тел.: 4-13-03

Первый, третий четверг
8.00-13.00

Мурашкевич Игорь Викторович,
2-й этаж, к. 24
тел.: 4-15-72

Фомина Зоя Степановна

Заместитель председателя,
2-й этаж, к. 23 тел.: 4-13-45

Второй, четвертый вторник
8.00-13.00

Мурашкевич Игорь Викторович,
2-й этаж, к. 24
тел.: 4-15-72

Тетюев Олег Анатольевич

Управляющий делами – начальник управления делами райисполкома,
2-й этаж, к. 26
тел.: 4-14-45

Первая пятница, пятая среда
8.00-13.00

Бозырь Ольга Николаевна, 4-й этаж, к. 64,
тел.: 4-15-86

ГРАФИК
личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей,  представителей юридических лиц начальниками управлений и отделов райисполкома, наделенных правами юридического лица

Наименование управления, отдела райисполкома

Фамилия, имя, отчество, должность

Место расположения

Установленные дни и часы приема

Управление по труду, занятости и социальной защите

Павловский Александр Викторович,
начальник управления

г. Сенно,        ул. Карла Маркса, 2,
каб. 12,
тел. 4-13-13

Первая, третья среда месяца
8.00-13.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Метелица Сергей Степанович, начальник отдела

г. Сенно,       ул. Карла Маркса, 2,
каб. 37,
тел. 4-18-90

Второй вторник месяца
8.00-13.00

Финансовый отдел

Зезюлина Юлия Георгиевна, начальник отдела

г. Сенно,        ул. Карла Маркса, 2,
каб. 61,
тел.4-18-03

Первая, третья среда месяца
8.00-13.00

Отдел образования, спорта и туризма

Вилюгина Елена Аркадьевна, начальник отдела

г. Сенно,       ул. Карла Маркса, 2,
каб. 45,
тел. 4-12-61

Вторая, четвертая  среда месяца
8.00-13.00

График
консультирования населения руководителями структурных подразделений райисполкома, не наделенных правами юридического лица

Отдел экономики

Гордецкая Инесса Александровна, начальник отдела

г. Сенно,        ул. Карла Маркса, 2,
каб. 33,
тел. 4-85-86

Первый четверг месяца
с 8.00 до 13.00

Отдел записи актов гражданского состояния

Милевская Ирина Александровна, начальник отдела

г. Сенно,       ул. Советская, 7а,
тел. 5-52-74

Первая среда месяца
с 8.00 до 13.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Саприко Наталья Васильевна, начальник отдела

г. Сенно,        ул. Карла Маркса, 2,
каб. 31,
тел. 4-14-55

Четвертый четверг месяца
с 8.00 до 13.00

Отдел архитектуры и строительства

Кашпор Елена Евгеньевна, начальник отдела

г. Сенно,       ул. Карла Маркса, 2,
каб. 49,
тел. 4-12-59

Второй четверг месяца
с 8.00 до  13.00

Землеустроительная служба

Луговинов Игорь Олегович, начальник службы

г. Сенно,       ул. Карла Маркса, 2,
каб. 50,
тел. 4-32-15

Первая, третья среда месяца
с 8.00 до 13.00

ГРАФИК
проведения выездных приемов граждан, индивидуальных предпринимателей,
представителей юридических лиц руководством райисполкома в первом
полугодии 2018 года

Фами-
лия,
имя,
отчество
руково-
дителя
Занимаемая
должность
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Чередник
Василий
Анатольевич
Председатель райисполкома
15
Сеннен-
ский
РОВД
15
Мошкан-
ская
ДССШ
19
КУПБО «Престиж»
17
Унитарное предприятие «совхоз имени Машерова»
21
Филиал
«АТП
№ 20
г. Сенно»
ОАО
«Витебск-
облавто-
транс»
Вилюго
Михаил
Николаевич
Председатель районного Совета депутатов
(по согласова-
нию)
15
Сеннен-
ская
ЦРБ
15
ОАО
«Сеннен-
ский
рай-
агро-
сервис»
19
Кововчинская ДССШ
17
Сенненская
школа-
интернат
для
детей
-
сирот
и
детей,
оставшихся
без
попечения
родителей
21
СООО
«Милкон-
форест»
Дойлин
Алексей
Михайлович
 
Первый заместитель председателя
15
Богушевский
леспромхоз
ОАО
«Витебсклес»
15
Ходцев-
ская
дет-
ский
сад-
базовая
школа 
19
ОАО «Беленево»
17
ОАО «Литусово»
21
Сеннен-
ский
филиал
Витеб-
ского
област-
ного
унитар-
ного
пред-
приятия
по
обеспе-
чению
топ-
ливом
«Витебск-
облтоп»
Мурашкевич
Игорь
Викторович
Заместитель
председателя
15
Пере-
качиваю-
щая
станция
«Сенно»
ЧПУП
«Запад-
Транснефте-
продукт»
15
УП ЖКХ
19
Белицкая ДССШ
 
17
ОАО «Ульяновичи»
21
Сеннен-
ский
районный
узел
почтовой
связи
Витеб-
ского
филиала
РУП
«Белпочта»
Фомина
Зоя
Степановна
Заместитель председателя
15
ТЦСОН
Сенненского
района
 
15
ОАО
«Витеб-
ский
ЛВЗ
 «Прид-
винье»
СП
«Богу-
шевский
спирт-
завод»
19
Богушевская
СШ № 2
17
ОАО «Синегорское»
21
УЗ
«БОТБ»
Галынчик
Сергей
Александрович
Заместитель председателя
15
ОАО
«Оршан-
ский
молочный
комбинат»
про-
извод-
ственных
цех
«Сеннен-
ский»
 
15
Госу-
дарствен
ное
пред-
приятие 
«Сеннен-
ское
ПМС»
19
Студёнков-ская ДССШ
17
Сенненское райпо
21
Представи-
тельство
Белорус-
ского
республи-
канского
унитар-
ного
стра-
хового
пред-
приятия
«Бел-
госсрах»
по
Сеннен-
скому
району»
Тетюев
Олег
Анатольевич
Управляю-
щий делами –
начальник управления делами райисполкома
15
Филиал
«Сенненское
  ДРСУ
№ 146»
КУП
«Витебскобл-

дорстрой»
15

Богу-
шевская
рай-
боль-
ница
19
СШ № 1
г .Сенно
17
Филиал
«Витебская
опытная
мелиоративная
станция Института
мелиорации»
Сенненского
района
21
ОАО
«Сту-
денка»
Опрос
КАКИЕ ТЕМЫ ПО ВОПРОСАМ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАЙОНА ВАМ НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫ?
Интернет-ресурсы
back_pattern