back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Озеро Сенненское ЗАГС и фонтан Влюблённые
Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"

Новости РОЧС

6 февраля 2019

В средней школе № 1 г. Сенно прошли занятия по отработке действий персонала в случае возникновения пожара

В целях повышения готовности подразделений Сенненского РОЧС к проведению аварийно-спасательных работ на объектах с массовым пребыванием людей, а также для отработки действий персонала, были проведены тактико-специальные занятия с личным составом ПАСЧ № 1 Сенненского РОЧС в ГУО «Средняя школа №1 г.Сенно им. З.И. Азгура», в ходе которого была проведена эвакуация учащихся из здания школы.
По тактическому замыслу, в кабинете информатики произошло возгорание двух компьютеров. Благодаря четким и слаженным действиям администрации и персонала  учреждения образования, обучающиеся и работники покинули здание школы  до прибытия подразделений МЧС.
На момент прибытия спасателей наблюдалось плотное задымление на первом этаже здания школы, в ходе разведке звеном ГДЗС обнаружено и ликвидировано условное загорание в помещении компьютерного класса, с поставленной задачей личный состав дежурной смены ПАСЧ №1 успешно справился.
В завершение  с администрацией и персоналом учреждения образования подведены итоги тактико-специального занятия, а также беседа на тему соблюдения правил пожарной безопасностикак на рабочем месте, так и в быту.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern