back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка
Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно

Новости РОЧС

26 февраля 2016

Уважаемые граждане!

Согласно постановления Совета министров Республики Беларусь от 19.11.2007 года №1539 «Правила пользования газом в быту» во избежание аварий и несчастных случаев Сенненским районным отделом по чрезвычайным ситуациям производится обязательная проверка вентиляционных каналов в газифицированных жилых домах принадлежащих гражданам на праве собственности.

Всегда нужно помнить, что при сгорании газ выделяет вредные примеси, которые пагубно сказываются на здоровье людей и даже могут привести к гибели. Так ежегодно в Республике Беларусь гибнет немалое количество людей из-за того, что в квартире не работают вентиляционные каналы. Каждый хозяин должен иметь акт обследования своих котельных или комнат, оборудованных вентиляционными каналами для овода вредных примесей, получаемых при сгорании газа.

При выявлении случаев отсутствия актов проверок газо-вентиляционных каналов, газоснабжающая организация имеет право отключить газоиспользующее оборудование от газораспределительной системы с немедленным уведомлением собственников жилых домов.

Телефон для справок – 4-20-74.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern