back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев
Физкультурно-спортивный комплекс

Новости РОЧС

17 февраля 2020

Спасенный на водоеме

15 февраля в 14-14 в центр оперативного управления МЧС города Сенно от дежурного РОВД поступило сообщение о тонущем мужчине на озере Новосельское возле д. Новое Село Сенненского района.

По прибытии к месту вызова подразделений МЧС было установлено, что в озере на расстоянии около 20 м от берега провалился под лед мужчина. Работниками МЧС с использованием конца Александрова тонущий гражданин, 1953 года рождения, спасен. После чего передан бригаде скорой медицинской помощи и с предварительным диагнозом «общее переохлаждение» госпитализирован в больницу.

Как выяснилось позже, мужчина, двигаясь по озеру в целях любительского лова, провалился под лед. В это время его товарищ находился на берегу и, увидев тонущего друга, позвонил на линию 102 и бросился на помощь товарищу, помогая ему оставаться наплаву – держал за руки до приезда спасателей.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern