back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс
Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"

Новости РОЧС

13 марта 2019

Спасатели Сенно провели учения

11 февраля 2019 года на базе Государственного учреждения социального обслуживания «Богушевский дом-интернат для детей с особенностями психофизического развития» (юридический адрес: д. Рябцево Богушевский сельский Совет Сенненского района, директор – Суворов Виктор Кириллович)с участием представителей штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций учреждения «Витебское областное управление МЧС» проведены тактико-специальные учения. В ходе данных учений были смоделированы возможные варианты чрезвычайных ситуаций и проверена оценка уровня подготовки по действиям при чрезвычайных ситуациях, как работников Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, так и обслуживающего персонала работников дома-интерната. В рамках данных учений были задействованы подразделения Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, а также оперативные службы района (РОВД, ЦРБ, горгаз, РЭС). По итогам тактико-специальных учений был проведен круглый стол с руководством субъекта хозяйствования, где были рассмотрены проблемные вопросы с постановкой конкретных задач по совершенствованию работы на субъекте хозяйствования в рамках повышения уровня противопожарной защиты объекта, а также действиям обслуживающего персонала в разных чрезвычайных ситуациях.

С участием начальника Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Недвецкого Павла Анатольевича проведено выступление в трудовом коллективе с демонстрацией видео сюжетов противопожарной тематики, доведена оперативная обстановка в районе и области о произошедших пожарах и погибших. Освещены вопросы гибели людей на воде, проведена презентация мобильного приложения «МЧС помощь рядом». Озвучены этапы Республиканской акции «День безопасности. Внимание всем». 

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern