back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка
Природа Сенненщины

РОВД информирует

26 июля 2019

«Сбрось скорость!»

26 июля 2019 года проводится Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Сбрось скорость!»
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями 26 июля 2019 года проводится Единый день безопасности дорожного движения под девизом ««Сбрось скорость!» (пропаганда профилактики ДТП по причине нарушения скоростных режимов движения).
Акция помимо профилактики дорожно-транспортных происшествий пропагандирует соблюдение скоростных режимов движения.
Госавтоинспекция напоминает: Кодексом об административных правонарушениях Республики Беларусь за превышение скорости предусмотрена административная ответственность. Так, за превышение установленного скоростного режима на 10-20 километров в час влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до одной базовой величины, на 20-30 километров в час влечет штраф в размере от одной до трех базовых величин. Те, у которых спидометр показывает скорость на 30 и более километров в час – штраф в размере от трех до десяти базовых величин. Повторное нарушение скоростных режимов в течении года наказывается штрафом в размере от пяти до пятнадцати базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до одного года.
Задумайтесь о своей безопасности на дороге сегодня, и у Вас обязательно будет счастливое завтра!


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern