back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс Озеро Сенненское Природа Сенненщины Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые
Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"

РОВД информирует

21 ноября 2019

С 20 по 30 ноября 2019 года ГАИ Сенненского района проводит декаду гостехосмотра

С 20 по 30 ноября 2019 года Госатоинспекция совместно с УП «Белтехосмотр» проводят республиканскую декаду под названием «ГОСТЕХОСМОТР».

Основная цель акции – усиление контроля за своевременным прохождением государственного технического осмотра транспортных средств и привлечение внимания автовладельцев к вопросам поддержания автомобилей в технически исправном состоянии.

К лицам, эксплуатирующим транспортные средства, не прошедшие гостехосмотра и в отношении которых не получено разрешение на участие в дорожном движении, будут применяться штрафные санкции.

Самое пристальное внимание уделят контролю за подлинностью отметок в документах о прохождении гостехосмотра. Причина – автовладельцы иногда проходят техосмотр нелегально, который сводится к проставлению в документах фальшивой отметки. В этой связи напоминаем, что за подделку либо использование поддельных документов, штампов, печатей предусмотрена уголовная ответственность вплоть до лишения свободы.
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern