back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев
Природа Сенненщины

РОВД информирует

15 марта 2018

Никто не застрахован от краж на объектах торговли

Никто не застрахован от краж на объектах торговли. Как показывает практика, причинами совершения преступлений является собственная беспечность граждан, как продавцов, так и покупателей. Объектами преступлений в основном является ручная кладь, мобильные телефоны, оставленные или забытые сумочки, а также товары оставленные без присмотра.

Недобропорядочные граждане, обнаружив оставленную или забытую кем-то вещь, преступно ошибаясь в своих действиях, присваивают данную вещь, тем самым совершают уголовное преступление, предусмотренное ч.1 ст.205 Уголовного Кодекса Республики Беларусь.

Помните! Не внимательность, беспечность являются предпосылками для совершения имущественных преступлений.

Если при Вас имеется значительная сумма денег не стоит ее хранить в одном месте, не надо демонстрировать полноту Вашего портмоне перед другими гражданами. Помните, что за Вами ведется наблюдение лиц, желающих посягнуть на Вашу собственность. Ни в коем случае не кладите портмоне и ценные вещи в пакеты, не застегивающиеся сумки и наружные карманы. Не оставляйте свое имущество на прилавках.

Помня эти советы, Вы убережете себя от неприятностей.

ООПП отдела внутренних дел
Сенненского райисполкома

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern