back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Парк Трёх Героев
Физкультурно-спортивный комплекс

РОВД информирует

29 марта 2019

«Бесправнику» не место за рулем!»

29 марта на территории Республики Беларусь Госавтоинспекция проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Бесправнику» не место за рулем!».

С начала 2019 года по настоящее время в Витебской области задержано более 1200 «бесправных» водителей транспортных средств. Зачастую по вине таких участников дорожного движения происходят дорожно-транспортные происшествия.

Уже в этом году в Витебской области произошло 6 ДТП по вине «бесправников», в которых 8 человек получили ранения различной степени тяжести. Половина таких водителей находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые граждане, если вы обладаете информацией о лицах, находящихся за рулем транспортного средства без водительского удостоверения, позвоните в ГАИ или по телефону 102.  Ведь каждый человек, управляющий автомобилем, должен иметь на это документ — водительское удостоверение!». 

 

Начальник отделения агитации и пропаганды
ГАИ УВД Витебского облисполкома                                     А.К. Казючиц

Листовка


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern