back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев
ЗАГС и фонтан Влюблённые

Результаты надзорной деятельности по субъектам хозяйствования

6 ноября 2019

Мониторинг Сенненской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды и сектора спорта и туризма Сенненскоого районного исполнительного комитета.

Проведен мониторинг состояния пожарной безопасности Сенненской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды. В ходе мониторинга грубых нарушений требований пожарной безопасности не установлено. Нарушения режимного характера были устранены на месте, в ходе мониторинга, работниками субъекта хозяйствования. 

Также ИНиП Сенненского РОЧС проведен мониторинг состояния пожарной безопасности объектов: УСУ «Сенненская СДЮШОР» «Физкультурно-спортивного комплекса» г. Сенно ул. Витебская д. 6 и «Базы биатлона» г. Сенно, ул. Кр. Октябрь, д. 34. 

В ходе проведенного мониторинга установлены следующие нарушения:
«Физкультурно спортивный комплекс» г.Сенно, ул. Витебская, д. 6: общеобъектовая инструкция на объекте не соответствует требованиям постановления МЧС Республики Беларусь от 28 апреля 2018 года №28 «Об установлении требований к содержанию общеобъектовой инструкции по пожарной безопасности»; планы эвакуации людей и материальных ценностей в случае возникновения пожара и инструкции к ним не разработаны согласно норм; двери, входящие в систему противодымной защиты объекта не оборудованы устройствами для их самозакрывания (доводчиками) и уплотнениями в притворах; пути эвакуации загромождены мебелью.

«База биатлона» г.Сенно, ул. Кр. Октябрь, д. 34: двери, входящие в систему противодымной защиты объекта не оборудованы устройствами для их самозакрывания (доводчиками); на трех огнетушителях отсутствуют раструбы. 

По результатам мониторинга в адрес субъекта хозяйствования направлены соответствующие рекомендации для устранения выявленных нарушений. 

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern