back_pattern
Рус

Адрес: 211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail:info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон: (02135) 4-13-47

Горячая линия: (02135) 55296

Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев
Памятник природы Капличка

Новости республики

20 марта 2014

За два дня досрочного голосования участие в местных выборах приняли 9,8% избирателей Беларуси

20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. За два дня досрочного голосования участие в выборах депутатов местных Советов приняли 9,8% граждан Беларуси, внесенных в списки избирателей. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил секретарь Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Николай Лозовик.

В Брестской области 18-19 марта проголосовали 8,94% избирателей, в Витебской - 10,41%, в Гомельской - 10,14%, в Гродненской - 8,13 %, в Минской - 9,22%, в Могилевской - 10,42% и в городе Минске - 10,91%.

Явка избирателей на повторных выборах депутата Палаты представителей по Гомельскому-Новобелицкому округу №36 за два дня составила 7,11%.

Досрочное голосование на выборах продлится по 22 марта включительно. Избирательные участки будут открыты с небольшими интервалами с 10.00 до 14.00 и после перерыва с 16.00 до 19.00. День выборов назначен на 23 марта.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)
Деловое сотрудничество
Опрос
Что для Вас является препятствием для открытия бизнеса (создания дополнительных рабочих мест)?
Интернет-ресурсы
back_pattern