back_pattern
Рус

Адрес: 211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail:info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон: (02135) 4-13-47

Горячая линия: (02135) 55296

Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины
Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"

Новости республики

16 мая 2014

Ставка рефинансирования в Беларуси с 19 мая составит 21,5% годовых

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ставка рефинансирования Национального банка снижается с 19 мая на 1 процентный пункт и устанавливается на уровне 21,5% годовых. Соответствующее решение принято правлением Национального банка, сообщили БЕЛТА в управлении информации и общественных связей Нацбанка.

"Данная мера позволит повысить доступность кредитов при одновременном сохранении высокого уровня доходности по рублевым депозитам, превышающего доходность депозитов в иностранной валюте", - отметили в Нацбанке.

Национальный банк в мае продолжил постепенное снижение процентных ставок в экономике, которые находятся на значительном положительном уровне в реальном выражении. При этом в целом подходы к проведению денежно-кредитной политики остаются достаточно жесткими, способствуя поддержанию макроэкономической сбалансированности, подчеркнули в Нацбанке.

Последний раз Нацбанк менял уровень ставки рефинансирования в апреле 2014 года - на 1 процентный пункт до 22,5% годовых.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)
Деловое сотрудничество
Опрос
Что для Вас является препятствием для открытия бизнеса (создания дополнительных рабочих мест)?
Интернет-ресурсы
back_pattern