
Адрес: 211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2
Е-mail:info@senno.vitebsk-region.gov.by
Телефон: (02135) 4-13-47
Горячая линия: (02135) 55296
Специализированную роту по информационной безопасности создадут в Беларуси, рассказал министр обороны Андрей Равков в интервью программе "Контуры" на телеканале ОНТ, сообщает БЕЛТА.
Отвечая на вопрос, планируется ли в Беларуси создавать войска информационных операций, как это сделано в России, Андрей Равков сказал, что белорусское военное ведомство плотно занимается информационной безопасностью, кибербезопасностью, у нас есть соответствующие структуры.
"Плюс мы в нынешнем году формируем специализированную роту, которая будет заниматься этим вопросом, - добавил Андрей Равков. - Они (подразделения для обеспечения информационной безопасности. - Прим.БЕЛТА) у нас уже есть, но мы это дело развиваем".
