back_pattern
Рус

Адрес: 211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail:info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон: (02135) 4-13-47

Горячая линия: (02135) 55296

Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Природа Сенненщины
Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно

Новости республики

25 сентября 2015

Президент поздравил коллектив Белорусской сельхозакадемии с 175-летием вуза

Президент Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии с 175-летием вуза. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства выразил уверенность, что накопленный педагогический опыт, знания и творческий потенциал позволят коллективу академии и в дальнейшем добиваться высоких результатов в образовательной и научной деятельности, а выпускники вуза прославят родную Беларусь новыми открытиями и трудовыми достижениями.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что для Вас является препятствием для открытия бизнеса (создания дополнительных рабочих мест)?
Интернет-ресурсы
back_pattern