back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые Памятник природы Капличка Природа Сенненщины
Парк Трёх Героев

Новости республики

16 сентября 2020

Лукашенко: у Беларуси и Мексики значительный потенциал для торгово-экономического сотрудничества

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Мексиканских Соединенных Штатов Мануэля Лопеса Обрадора с национальным праздником этой страны - Днем независимости. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства отметил высокую заинтересованность Беларуси в интенсификации разноплановых контактов с Мексикой. "Убежден, что наши страны имеют значительный потенциал для развития открытого политического диалога, а также взаимовыгодного сотрудничества в торгово-экономической и других сферах", - подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что совместными усилиями удастся вывести белорусско-мексиканские отношения на качественно новый уровень.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern