back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые Озеро Сенненское
Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"

Новости республики

10 января 2020

Лукашенко предложил важные для дальнейшего развития ЕАЭС инициативы - эксперт

По мнению эксперта, одно из существенных предложений - предоставить Евразийской экономической комиссии полномочия обращаться непосредственно в Суд ЕАЭС. 
"Второй важный момент - переход на обязательное согласование с ЕЭК любых временных ограничений четырех свобод (перемещения товаров, рабочей силы, услуг и капитала) на национальном уровне, - сказал Станислав Наумов. - Наконец, третий кардинальный момент: заявление о том, что только переход на единую промышленную, агропромышленную политики способен избавить единое экономической пространство от этой самой практики временных ограничений". 
Эксперт полагает, что в заявлении правильно подчеркнута необходимость ранее запланированного и согласованного завершения формирования единого транспортного и энергетического рынков. "И тут не стоит бросать в Александра Лукашенко камень на тему стоимости энергоресурсов, это шире и глубже", - заметил руководитель Евразийского центра интеграционных исследований и коммуникаций.

 

Кроме того, Станислав Наумов обратил внимание на содержащееся в обращении предложение о формировании единой информационной политики для всех стран ЕАЭС. "Да, это политизация проекта, но она принесет пользу всем упомянутым в послании социально-экономическим программам. Такова современная жизнь", - резюмировал эксперт

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern