back_pattern
Рус

Адрес: 211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail:info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон: (02135) 4-13-47

Горячая линия: (02135) 55296

Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс
Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"

Новости республики

28 декабря 2017

Лесхозы Беларуси реализовали более 70 тыс. новогодних деревьев

Лесхозы Беларуси реализовали 70 277 новогодних деревьев, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства лесного хозяйства.

Традиционно наибольшим спросом у покупателей пользуются пушистые ели, однако в качестве главного новогоднего атрибута белорусы выбирают и сосны. Из общего количества реализованных деревьев их продано более 5 тыс. Кроме того, лесхозы предлагают своим покупателям новогодние букеты (продано более 2 тыс.) и деревья в кадках (516).

В целом по стране отмечается увеличение спроса на новогодние деревья. "Это подтверждает и статистика: в прошлом году за аналогичный период было реализовано 66 263 ели и сосны", - рассказали в пресс-службе.

Всего в 2017 году лесхозы Беларуси подготовили к предстоящим праздникам около 180 тыс. новогодних деревьев. Их стоимость в различных регионах Беларуси отличается. Традиционно наиболее низкие цены на новогодние деревья в лесничествах. Продукция лесхозов представлена более чем в 1,1 тыс. торговых точек по всей стране.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что для Вас является препятствием для открытия бизнеса (создания дополнительных рабочих мест)?
Интернет-ресурсы
back_pattern