back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Озеро Сенненское Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев
Физкультурно-спортивный комплекс

Новости республики

22 июня 2017

Конкурс репортажей о раздельном сборе отходов объявлен в Беларуси

В Беларуси объявлен конкурс репортажей о раздельном сборе отходов за рубежом, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

Организаторы конкурса - движение "Цель 99" и ГУ "Оператор вторичных материальных ресурсов" - предлагают белорусам во время летнего отдыха за границей обратить внимание на то, как иностранцы обращаются с бытовыми отходами и сделать об этом репортаж. Авторов лучших творческих работ наградят планшетами и mp3-плеерами, все остальные участники конкурса получат памятные сувениры.

Конкурс проводится в трех номинациях: "Лучшие текстовые репортажи" (4 призовых места); "Лучшие видеорепортажи" (3 призовых места); "Лучшие интервью с местным жителями" (3 призовых места).

К участию в конкурсе приглашаются жители Беларуси в возрасте старше 15 лет, причем один автор может участвовать в нескольких номинациях. Материалы принимаются до 30 сентября.

Итоги конкурса будут объявлены 12 октября.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern