back_pattern
Рус

Адрес: 211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail:info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон: (02135) 4-13-47

Горячая линия: (02135) 55296

Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые
Парк Трёх Героев

Новости республики

25 февраля 2014

Герои Олимпиады являются гордостью и достоянием белорусского народа - А.Лукашенко

25 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Герои Олимпиады являются гордостью и достоянием белорусского народа. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на церемонии чествования героев XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи, передает корреспондент БЕЛТА.

Президент подчеркнул, что победители и призеры XXII Зимних Олимпийских игр принесли нашей стране мировую известность. "За их выступлениями, затаив дыхание, следили миллионы людей, миллионы соотечественников. Это были незабываемые минуты патриотического подъема и единения нации. Герои Олимпиады являются гордостью и достоянием любого народа, в том числе и нашего", - сказал Президент.

"Медали, пять из которых высшей пробы, - это выдающийся спортивный успех. Равного ему не знала история суверенной Беларуси", - подчеркнул глава государства. В медальном зачете наша страна заняла почетное место в десятке лучших стран, обогнав многих традиционных фаворитов. "И это заставило весь мир говорить о Беларуси, внесло огромный вклад в укрепление ее авторитета и престижа как спортивного государства, спортивной державы", - сказал Александр Лукашенко.

Президент обратил внимание, что Беларусь долгие годы шла к этому успеху, сделав ставку на спорт, как на один из приоритетов социального развития, важнейший источник физического и нравственного здоровья нации. -0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)
Деловое сотрудничество
Опрос
Что для Вас является препятствием для открытия бизнеса (создания дополнительных рабочих мест)?
Интернет-ресурсы
back_pattern