back_pattern
Рус

Адрес: 211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail:info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон: (02135) 4-13-47

Горячая линия: (02135) 55296

Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"
Парк Трёх Героев

Новости республики

26 февраля 2015

ГАИ проведет сегодня Единый день безопасности дорожного движения

27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. ГАИ проведет сегодня Единый день безопасности дорожного движения, сообщила БЕЛТА старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси Анна Банадык.

Такая акция проходит традиционно в последнюю пятницу месяца. На этот раз Единый день безопасности дорожного движения пройдет под девизом "Дорога ошибок не прощает!". Он будет посвящен профилактике ДТП с тяжкими последствиями. Это те аварии, в которых погибли 3 и более человек, либо более 10 человек получили травмы. В 2014 году в Беларуси произошло 13 таких ДТП, в которых 40 человек погибли, 58 были травмированы.

Сотрудники ГАИ посетят трудовые коллективы, проведут лекции и кинолектории, расскажут о причинах и последствиях ДТП, напомнят о правилах безопасного участия в движении и ответственности за различные нарушения ПДД.

Госавтоинспекция просит автолюбителей проявлять максимум внимания и осторожности на дорогах, выбирать безопасную скорость движения, отказаться от совершения необдуманных маневров, обязательно пристегиваться ремнями безопасности.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)
Деловое сотрудничество
Опрос
Что для Вас является препятствием для открытия бизнеса (создания дополнительных рабочих мест)?
Интернет-ресурсы
back_pattern